Бранденбург-Пруссия ×
Сбросить всё

Монеты Бранденбург-Пруссия

Бранденбург-Пруссия — Найдено 410 монет
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, 1 пфенниг, 1675, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 пфенниг, 1675, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Реверс

1 пфенниг, 1675

1675 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, 1 пфенниг, 1675, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 пфенниг, 1675, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Реверс

1 пфенниг, 1675

1675 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, ¼ дуката, 1675, Бранденбург-Пруссия, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, ¼ дуката, 1675, Бранденбург-Пруссия, Золото — фото
Реверс

¼ дуката, 1675

1675 Золото
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, ⅔ талера, 1675-1677, Бранденбург-Пруссия, 1675–1677, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ⅔ талера, 1675-1677, Бранденбург-Пруссия, 1675–1677, Серебро — фото
Реверс

⅔ талера, 1675-1677

1675–1677 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, ⅔ талера, 1675-1683, Бранденбург-Пруссия, 1675–1683, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ⅔ талера, 1675-1683, Бранденбург-Пруссия, 1675–1683, Серебро — фото
Реверс

⅔ талера, 1675-1683

1675–1683 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, ⅔ талера, 1675-1676, Бранденбург-Пруссия, 1675–1676, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ⅔ талера, 1675-1676, Бранденбург-Пруссия, 1675–1676, Серебро — фото
Реверс

⅔ талера, 1675-1676

1675–1676 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, 1/24 талера, 1675, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 1/24 талера, 1675, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Реверс

1/24 талера, 1675

1675 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, 18 грошей, 1674, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 18 грошей, 1674, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Реверс

18 грошей, 1674

1674 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, 6 грошей, 1674-1688, Бранденбург-Пруссия, 1674–1688, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 6 грошей, 1674-1688, Бранденбург-Пруссия, 1674–1688, Серебро — фото
Реверс

6 грошей, 1674-1688

1674–1688 Серебро
0 просмотров
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, 2 пфеннига, 1674, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 2 пфеннига, 1674, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Реверс

2 пфеннига, 1674

1674 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, ⅔ талера, 1674, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ⅔ талера, 1674, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Реверс

⅔ талера, 1674

1674 Серебро
0 просмотров
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, ⅔ талера, 1674-1675, Бранденбург-Пруссия, 1674–1675, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ⅔ талера, 1674-1675, Бранденбург-Пруссия, 1674–1675, Серебро — фото
Реверс

⅔ талера, 1674-1675

1674–1675 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, ⅔ талера, 1674-1675, Бранденбург-Пруссия, 1674–1675, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ⅔ талера, 1674-1675, Бранденбург-Пруссия, 1674–1675, Серебро — фото
Реверс

⅔ талера, 1674-1675

1674–1675 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, ⅓ талера, 1674-1683, Бранденбург-Пруссия, 1674–1683, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ⅓ талера, 1674-1683, Бранденбург-Пруссия, 1674–1683, Серебро — фото
Реверс

⅓ талера, 1674-1683

1674–1683 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, ⅓ талера, 1674-1675, Бранденбург-Пруссия, Отметка монетного двора "IA", 1674–1675, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ⅓ талера, 1674-1675, Бранденбург-Пруссия, Отметка монетного двора "IA", 1674–1675, Серебро — фото
Реверс

⅓ талера, 1674-1675

Отметка монетного двора "IA"

1674–1675 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, ⅓ талера, 1674-1688, Бранденбург-Пруссия, 1674–1688, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ⅓ талера, 1674-1688, Бранденбург-Пруссия, 1674–1688, Серебро — фото
Реверс

⅓ талера, 1674-1688

1674–1688 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, ⅙ талера, 1673-1674, Бранденбург-Пруссия, 1673–1674, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ⅙ талера, 1673-1674, Бранденбург-Пруссия, 1673–1674, Серебро — фото
Реверс

⅙ талера, 1673-1674

1673–1674 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, 1 талер, 1672-1677, Бранденбург-Пруссия, 1672–1677, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 талер, 1672-1677, Бранденбург-Пруссия, 1672–1677, Серебро — фото
Реверс

1 талер, 1672-1677

1672–1677 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, ⅔ талера, 1672, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ⅔ талера, 1672, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Реверс

⅔ талера, 1672

1672 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, ⅔ талера, 1672-1673, Бранденбург-Пруссия, 1672–1673, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ⅔ талера, 1672-1673, Бранденбург-Пруссия, 1672–1673, Серебро — фото
Реверс

⅔ талера, 1672-1673

1672–1673 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, 3 пфеннига, 1671, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 3 пфеннига, 1671, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Реверс

3 пфеннига, 1671

1671 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, ⅔ талера, 1671-1676, Бранденбург-Пруссия, 1671–1676, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ⅔ талера, 1671-1676, Бранденбург-Пруссия, 1671–1676, Серебро — фото
Реверс

⅔ талера, 1671-1676

1671–1676 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, 6 пфеннигов, 1670, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 6 пфеннигов, 1670, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Реверс

6 пфеннигов, 1670

1670 Серебро
1 просмотр
Бранденбург-Пруссия
Аверс монеты, 1 пфенниг, 1670, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 пфенниг, 1670, Бранденбург-Пруссия, Серебро — фото
Реверс

1 пфенниг, 1670

1670 Серебро
0 просмотров