Голландская республика ×
Сбросить всё

Монеты Голландская республика

Голландская республика — Найдено 777 монет
Голландская республика
Аверс монеты, 1 дуит, 1662-1693, Голландская республика, 1662–1693, Медь — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 дуит, 1662-1693, Голландская республика, 1662–1693, Медь — фото
Реверс

1 дуит, 1662-1693

1662–1693 Медь
1 просмотр
Голландская республика
Аверс монеты, 1 дукат, 1662-1666, Голландская республика, 1662–1666, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 дукат, 1662-1666, Голландская республика, 1662–1666, Золото — фото
Реверс

1 дукат, 1662-1666

1662–1666 Золото
2 просмотра
Голландская республика
Аверс монеты, 1 дукатон, 1662-1668, Голландская республика, 1662–1668, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 дукатон, 1662-1668, Голландская республика, 1662–1668, Серебро — фото
Реверс

1 дукатон, 1662-1668

1662–1668 Серебро
1 просмотр
Голландская республика
Аверс монеты, 1 серебряный дукат, 1662-1666, Голландская республика, 1662–1666, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 серебряный дукат, 1662-1666, Голландская республика, 1662–1666, Серебро — фото
Реверс

1 серебряный дукат, 1662-1666

1662–1666 Серебро
1 просмотр
Голландская республика
Аверс монеты, 1 дальдер, 1662-1668, Голландская республика, 1662–1668, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 дальдер, 1662-1668, Голландская республика, 1662–1668, Серебро — фото
Реверс

1 дальдер, 1662-1668

1662–1668 Серебро
1 просмотр
Голландская республика
Аверс монеты, 1 стювер, 1662-1663, Голландская республика, 1662–1663, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 стювер, 1662-1663, Голландская республика, 1662–1663, Серебро — фото
Реверс

1 стювер, 1662-1663

1662–1663 Серебро
1 просмотр
Голландская республика
Аверс монеты, ½ серебряного дуката, 1661-1664, Голландская республика, 1661–1664, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ½ серебряного дуката, 1661-1664, Голландская республика, 1661–1664, Серебро — фото
Реверс

½ серебряного дуката, 1661-1664

1661–1664 Серебро
1 просмотр
Голландская республика
Аверс монеты, ½ серебряного райдера, 1661-1676, Голландская республика, 1661–1676, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ½ серебряного райдера, 1661-1676, Голландская республика, 1661–1676, Серебро — фото
Реверс

½ серебряного райдера, 1661-1676

1661–1676 Серебро
1 просмотр
Голландская республика
Аверс монеты, 2 дуката, 1660-1673, Голландская республика, 1660–1673, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 2 дуката, 1660-1673, Голландская республика, 1660–1673, Золото — фото
Реверс

2 дуката, 1660-1673

1660–1673 Золото
2 просмотра
Голландская республика
Аверс монеты, ½ серебряного дуката, 1660-1665, Голландская республика, 1660–1665, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ½ серебряного дуката, 1660-1665, Голландская республика, 1660–1665, Серебро — фото
Реверс

½ серебряного дуката, 1660-1665

1660–1665 Серебро
0 просмотров
Голландская республика
Аверс монеты, ½ серебряного дуката, 1660-1673, Голландская республика, 1660–1673, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ½ серебряного дуката, 1660-1673, Голландская республика, 1660–1673, Серебро — фото
Реверс

½ серебряного дуката, 1660-1673

1660–1673 Серебро
1 просмотр
Голландская республика
Аверс монеты, ½ серебряного райдера, 1660-1679, Голландская республика, 1660–1679, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ½ серебряного райдера, 1660-1679, Голландская республика, 1660–1679, Серебро — фото
Реверс

½ серебряного райдера, 1660-1679

1660–1679 Серебро
1 просмотр
Голландская республика
Аверс монеты, ½ серебряного дуката, 1660-1673, Голландская республика, 1660–1673, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ½ серебряного дуката, 1660-1673, Голландская республика, 1660–1673, Серебро — фото
Реверс

½ серебряного дуката, 1660-1673

1660–1673 Серебро
1 просмотр
Голландская республика
Аверс монеты, 2 серебряных дуката, 1660, Голландская республика, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 2 серебряных дуката, 1660, Голландская республика, Серебро — фото
Реверс

2 серебряных дуката, 1660

1660 Серебро
2 просмотра
Голландская республика
Аверс монеты, ½ дукатона, 1660-1673, Голландская республика, 1660–1673, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ½ дукатона, 1660-1673, Голландская республика, 1660–1673, Серебро — фото
Реверс

½ дукатона, 1660-1673

1660–1673 Серебро
1 просмотр
Голландская республика
Аверс монеты, 2 дуката, 1660-1794, Голландская республика, 1660–1794, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 2 дуката, 1660-1794, Голландская республика, 1660–1794, Золото — фото
Реверс

2 дуката, 1660-1794

1660–1794 Золото
2 просмотра
Голландская республика
Аверс монеты, 2 дуката, 1660-1794, Голландская республика, 1660–1794, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 2 дуката, 1660-1794, Голландская республика, 1660–1794, Золото — фото
Реверс

2 дуката, 1660-1794

1660–1794 Золото
2 просмотра
Голландская республика
Аверс монеты, 1 серебряный дукат, 1659-1687, Голландская республика, 1659–1687, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 серебряный дукат, 1659-1687, Голландская республика, 1659–1687, Серебро — фото
Реверс

1 серебряный дукат, 1659-1687

1659–1687 Серебро
0 просмотров
Голландская республика
Аверс монеты, 1 серебряный райдер, 1659-1674, Голландская республика, 1659–1674, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 серебряный райдер, 1659-1674, Голландская республика, 1659–1674, Серебро — фото
Реверс

1 серебряный райдер, 1659-1674

1659–1674 Серебро
1 просмотр
Голландская республика
Аверс монеты, 1 дукатон, 1659-1669, Голландская республика, 1659–1669, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 дукатон, 1659-1669, Голландская республика, 1659–1669, Серебро — фото
Реверс

1 дукатон, 1659-1669

1659–1669 Серебро
1 просмотр
Голландская республика
Аверс монеты, 1 серебряный дукат, 1659-1664, Голландская республика, 1659–1664, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 серебряный дукат, 1659-1664, Голландская республика, 1659–1664, Серебро — фото
Реверс

1 серебряный дукат, 1659-1664

1659–1664 Серебро
1 просмотр
Голландская республика
Аверс монеты, 1 серебряный дукат, 1659-1672, Голландская республика, 1659–1672, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 серебряный дукат, 1659-1672, Голландская республика, 1659–1672, Серебро — фото
Реверс

1 серебряный дукат, 1659-1672

1659–1672 Серебро
2 просмотра
Голландская республика
Аверс монеты, 1 серебряный райдер, 1659-1668, Голландская республика, 1659–1668, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 1 серебряный райдер, 1659-1668, Голландская республика, 1659–1668, Серебро — фото
Реверс

1 серебряный райдер, 1659-1668

1659–1668 Серебро
1 просмотр
Голландская республика
Аверс монеты, ½ серебряного райдера, 1659, Голландская республика, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, ½ серебряного райдера, 1659, Голландская республика, Серебро — фото
Реверс

½ серебряного райдера, 1659

1659 Серебро
1 просмотр