Главная / Серии / Мировые памятники

Мировые памятники

Все монеты этой серии в каталоге — удобно собирать набор и отмечать прогресс.

39 монет

Войдите, чтобы отмечать прогресс по серии

Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2006, Острова Кука, Мировые памятники - Статуя Свободы, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2006, Острова Кука, Мировые памятники - Статуя Свободы, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2006

Мировые памятники - Статуя Свободы

2006 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2006, Острова Кука, Мировые памятники - Нойшванштайн, Германия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2006, Острова Кука, Мировые памятники - Нойшванштайн, Германия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2006

Мировые памятники - Нойшванштайн, Германия

2006 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Афинский Акрополь, Греция, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Афинский Акрополь, Греция, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2007

Мировые памятники - Афинский Акрополь, Греция

2007 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Чичен-Ица, Мексика, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Чичен-Ица, Мексика, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2007

Мировые памятники - Чичен-Ица, Мексика

2007 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Статуя Христа-Искупителя, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Статуя Христа-Искупителя, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2007

Мировые памятники - Статуя Христа-Искупителя

2007 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Колизей, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Колизей, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2007

Мировые памятники - Колизей

2007 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Остров Пасхи, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Остров Пасхи, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2007

Мировые памятники - Остров Пасхи

2007 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Эйфелева башня, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Эйфелева башня, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2007

Мировые памятники - Эйфелева башня

2007 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Пирамиды Гизы, Египет, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Пирамиды Гизы, Египет, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2007

Мировые памятники - Пирамиды Гизы, Египет

2007 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Мост Золотые Ворота, США, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Мост Золотые Ворота, США, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2007

Мировые памятники - Мост Золотые Ворота, США

2007 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Великая Китайская стена, Китай, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Великая Китайская стена, Китай, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2007

Мировые памятники - Великая Китайская стена, Китай

2007 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Харбор-Бридж, Австралия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Харбор-Бридж, Австралия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2007

Мировые памятники - Харбор-Бридж, Австралия

2007 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Мачу-Пикчу, Перу, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Мачу-Пикчу, Перу, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2007

Мировые памятники - Мачу-Пикчу, Перу

2007 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Петра, Иордания, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Петра, Иордания, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2007

Мировые памятники - Петра, Иордания

2007 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Тадж-Махал, Индия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2007, Острова Кука, Мировые памятники - Тадж-Махал, Индия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2007

Мировые памятники - Тадж-Махал, Индия

2007 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Ангкор-Ват, Камбоджа, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Ангкор-Ват, Камбоджа, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2008

Мировые памятники - Ангкор-Ват, Камбоджа

2008 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Улуру, Австралия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Улуру, Австралия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2008

Мировые памятники - Улуру, Австралия

2008 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Биг-Бен, Англия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Биг-Бен, Англия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2008

Мировые памятники - Биг-Бен, Англия

2008 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Маунт Рашмор, США, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Маунт Рашмор, США, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2008

Мировые памятники - Маунт Рашмор, США

2008 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Сиднейский оперный театр, Австралия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Сиднейский оперный театр, Австралия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2008

Мировые памятники - Сиднейский оперный театр, Австралия

2008 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Башни Петронас, Малайзия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Башни Петронас, Малайзия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2008

Мировые памятники - Башни Петронас, Малайзия

2008 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Большой сфинкс, Египет, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Большой сфинкс, Египет, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2008

Мировые памятники - Большой сфинкс, Египет

2008 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Стоунхендж, Англия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2008, Острова Кука, Мировые памятники - Стоунхендж, Англия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2008

Мировые памятники - Стоунхендж, Англия

2008 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые Памятники - Порта Нигра, Германия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые Памятники - Порта Нигра, Германия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2009

Мировые Памятники - Порта Нигра, Германия

2009 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Абу-Симбел, Египет, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Абу-Симбел, Египет, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2009

Мировые памятники - Абу-Симбел, Египет

2009 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Триумфальная арка, Франция, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Триумфальная арка, Франция, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2009

Мировые памятники - Триумфальная арка, Франция

2009 Серебро
0 просмотров
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Собор Святой Софии, Турция, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Собор Святой Софии, Турция, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2009

Мировые памятники - Собор Святой Софии, Турция

2009 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Голштинские ворота, Германия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Голштинские ворота, Германия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2009

Мировые памятники - Голштинские ворота, Германия

2009 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Мемориальная церковь кайзера Вильгельма, Германия…
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Мемориальная церковь кайзера Вильгельма, Германия…
Реверс

10 долларов, 2009

Мировые памятники - Мемориальная церковь кайзера Вильгельма, Германия

2009 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Медный Всадник, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Медный Всадник, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2009

Мировые памятники - Медный Всадник

2009 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Мост Риалто, Италия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Мост Риалто, Италия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2009

Мировые памятники - Мост Риалто, Италия

2009 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Опера Земпера, Германия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2009, Острова Кука, Мировые памятники - Опера Земпера, Германия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2009

Мировые памятники - Опера Земпера, Германия

2009 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2010, Острова Кука, Мировые Памятники - дворец Бельвю, Германия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2010, Острова Кука, Мировые Памятники - дворец Бельвю, Германия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2010

Мировые Памятники - дворец Бельвю, Германия

2010 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2010, Острова Кука, Мировые Памятники - Каркассон, Франция, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2010, Острова Кука, Мировые Памятники - Каркассон, Франция, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2010

Мировые Памятники - Каркассон, Франция

2010 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2010, Острова Кука, Мировые Памятники - Башня Белен, Португалия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2010, Острова Кука, Мировые Памятники - Башня Белен, Португалия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2010

Мировые Памятники - Башня Белен, Португалия

2010 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2010, Острова Кука, Мировые Памятники - Часовенный мост, Швейцария, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2010, Острова Кука, Мировые Памятники - Часовенный мост, Швейцария, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2010

Мировые Памятники - Часовенный мост, Швейцария

2010 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2011, Острова Кука, Мировые памятники - Вестминстерское аббатство, Англия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2011, Острова Кука, Мировые памятники - Вестминстерское аббатство, Англия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2011

Мировые памятники - Вестминстерское аббатство, Англия

2011 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2012, Острова Кука, Мировые памятники - Известные достопримечательности, Россия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2012, Острова Кука, Мировые памятники - Известные достопримечательности, Россия, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2012

Мировые памятники - Известные достопримечательности, Россия

2012 Серебро
1 просмотр
Острова Кука
Аверс монеты, 10 долларов, 2014, Острова Кука, Мировые памятники - Лахор Форт, Пакистан, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 долларов, 2014, Острова Кука, Мировые памятники - Лахор Форт, Пакистан, Серебро — фото
Реверс

10 долларов, 2014

Мировые памятники - Лахор Форт, Пакистан

2014 Серебро
1 просмотр