Главная / Серии / Морская история

Морская история

Все монеты этой серии в каталоге — удобно собирать набор и отмечать прогресс.

8 монет

Войдите, чтобы отмечать прогресс по серии

Мальта
Аверс монеты, 5 лир, 1984, Мальта, Морская история - Strangier, 1813, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 5 лир, 1984, Мальта, Морская история - Strangier, 1813, Серебро — фото
Реверс

5 лир, 1984

Морская история - Strangier, 1813

1984 Серебро
2 просмотра
Мальта
Аверс монеты, 5 лир, 1984, Мальта, Морская история - Tigre, 1839, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 5 лир, 1984, Мальта, Морская история - Tigre, 1839, Серебро — фото
Реверс

5 лир, 1984

Морская история - Tigre, 1839

1984 Серебро
2 просмотра
Мальта
Аверс монеты, 5 лир, 1984, Мальта, Морская история - Wignacourt, 1844, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 5 лир, 1984, Мальта, Морская история - Wignacourt, 1844, Серебро — фото
Реверс

5 лир, 1984

Морская история - Wignacourt, 1844

1984 Серебро
3 просмотра
Мальта
Аверс монеты, 5 лир, 1984, Мальта, Морская история - Providenza, 1848, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 5 лир, 1984, Мальта, Морская история - Providenza, 1848, Серебро — фото
Реверс

5 лир, 1984

Морская история - Providenza, 1848

1984 Серебро
2 просмотра
Мальта
Аверс монеты, 5 лир, 1986, Мальта, Морская история - Valetta City, 1917, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 5 лир, 1986, Мальта, Морская история - Valetta City, 1917, Серебро — фото
Реверс

5 лир, 1986

Морская история - Valetta City, 1917

1986 Серебро
2 просмотра
Мальта
Аверс монеты, 5 лир, 1986, Мальта, Морская история - Knight of Malta, 1929, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 5 лир, 1986, Мальта, Морская история - Knight of Malta, 1929, Серебро — фото
Реверс

5 лир, 1986

Морская история - Knight of Malta, 1929

1986 Серебро
3 просмотра
Мальта
Аверс монеты, 5 лир, 1986, Мальта, Морская история - Saver, 1943, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 5 лир, 1986, Мальта, Морская история - Saver, 1943, Серебро — фото
Реверс

5 лир, 1986

Морская история - Saver, 1943

1986 Серебро
2 просмотра
Мальта
Аверс монеты, 5 лир, 1986, Мальта, Морская история - Dwejra II, 1969, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 5 лир, 1986, Мальта, Морская история - Dwejra II, 1969, Серебро — фото
Реверс

5 лир, 1986

Морская история - Dwejra II, 1969

1986 Серебро
2 просмотра