Главная / Серии / Никола Тесла

Никола Тесла

Все монеты этой серии в каталоге — удобно собирать набор и отмечать прогресс.

11 монет

Войдите, чтобы отмечать прогресс по серии

Сербия
Аверс монеты, 100 динаров, 2018, Сербия, Никола Тесла - Освещая мир, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 100 динаров, 2018, Сербия, Никола Тесла - Освещая мир, Серебро — фото
Реверс

100 динаров, 2018

Никола Тесла - Освещая мир

2018 Серебро
1 просмотр
Сербия
Аверс монеты, 100 динаров, 2019, Сербия, Никола Тесла - Дистанционное управление, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 100 динаров, 2019, Сербия, Никола Тесла - Дистанционное управление, Серебро — фото
Реверс

100 динаров, 2019

Никола Тесла - Дистанционное управление

2019 Серебро
1 просмотр
Сербия
Аверс монеты, 100 динаров, 2020, Сербия, Никола Тесла - Рентген, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 100 динаров, 2020, Сербия, Никола Тесла - Рентген, Серебро — фото
Реверс

100 динаров, 2020

Никола Тесла - Рентген

2020 Серебро
2 просмотра
Сербия
Аверс монеты, 100 динаров, 2021, Сербия, Никола Тесла - Свободная энергия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 100 динаров, 2021, Сербия, Никола Тесла - Свободная энергия, Серебро — фото
Реверс

100 динаров, 2021

Никола Тесла - Свободная энергия

2021 Серебро
2 просмотра
Сербия
Аверс монеты, 100 динаров, 2022, Сербия, Никола Тесла - Генератор озона, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 100 динаров, 2022, Сербия, Никола Тесла - Генератор озона, Серебро — фото
Реверс

100 динаров, 2022

Никола Тесла - Генератор озона

2022 Серебро
3 просмотра
Сербия
Аверс монеты, 100 динаров, 2023, Сербия, Никола Тесла - Тайна Вселенной, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 100 динаров, 2023, Сербия, Никола Тесла - Тайна Вселенной, Серебро — фото
Реверс

100 динаров, 2023

Никола Тесла - Тайна Вселенной

2023 Серебро
2 просмотра
Сербия
Аверс монеты, 100 динаров, 2023, Сербия, Никола Тесла - Антигравитация, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 100 динаров, 2023, Сербия, Никола Тесла - Антигравитация, Серебро — фото
Реверс

100 динаров, 2023

Никола Тесла - Антигравитация

2023 Серебро
1 просмотр
Сербия
Аверс монеты, 100 динаров, 2023, Сербия, Никола Тесла - Катушка Теслы, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 100 динаров, 2023, Сербия, Никола Тесла - Катушка Теслы, Серебро — фото
Реверс

100 динаров, 2023

Никола Тесла - Катушка Теслы

2023 Серебро
1 просмотр
Сербия
Аверс монеты, 100 динаров, 2024, Сербия, Никола Тесла - "Teleforce" энергетическое оружие прямого действия, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 100 динаров, 2024, Сербия, Никола Тесла - "Teleforce" энергетическое оружие прямого действия, Серебро — фото
Реверс

100 динаров, 2024

Никола Тесла - "Teleforce" энергетическое оружие прямого действия

2024 Серебро
2 просмотра
Сербия
Аверс монеты, 100 динаров, 2024, Сербия, Никола Тесла - Гидроэнергетика, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 100 динаров, 2024, Сербия, Никола Тесла - Гидроэнергетика, Серебро — фото
Реверс

100 динаров, 2024

Никола Тесла - Гидроэнергетика

2024 Серебро
3 просмотра
Сербия
Аверс монеты, 100 динаров, 2026, Сербия, Никола Тесла - Энергетическая медицина, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 100 динаров, 2026, Сербия, Никола Тесла - Энергетическая медицина, Серебро — фото
Реверс

100 динаров, 2026

Никола Тесла - Энергетическая медицина

2026 Серебро
5 просмотров