Главная / Серии / Зимние виды спорта

Зимние виды спорта

Все монеты этой серии в каталоге — удобно собирать набор и отмечать прогресс.

16 монет

Войдите, чтобы отмечать прогресс по серии

Россия
Аверс монеты, 200 рублей, 2009, Россия, Зимние виды спорта - Конькобежный спорт, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 200 рублей, 2009, Россия, Зимние виды спорта - Конькобежный спорт, Золото — фото
Реверс

200 рублей, 2009

Зимние виды спорта - Конькобежный спорт

2009 Золото
1 просмотр
Россия
Аверс монеты, 200 рублей, 2009, Россия, Зимние виды спорта - Прыжки с трамплина, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 200 рублей, 2009, Россия, Зимние виды спорта - Прыжки с трамплина, Золото — фото
Реверс

200 рублей, 2009

Зимние виды спорта - Прыжки с трамплина

2009 Золото
2 просмотра
Россия
Аверс монеты, 200 рублей, 2009, Россия, Зимние виды спорта - Санный спорт, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 200 рублей, 2009, Россия, Зимние виды спорта - Санный спорт, Золото — фото
Реверс

200 рублей, 2009

Зимние виды спорта - Санный спорт

2009 Золото
1 просмотр
Россия
Аверс монеты, 200 рублей, 2009, Россия, Зимние виды спорта - Биатлон, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 200 рублей, 2009, Россия, Зимние виды спорта - Биатлон, Золото — фото
Реверс

200 рублей, 2009

Зимние виды спорта - Биатлон

2009 Золото
1 просмотр
Россия
Аверс монеты, 200 рублей, 2009, Россия, Зимние виды спорта - Фигурное катание, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 200 рублей, 2009, Россия, Зимние виды спорта - Фигурное катание, Золото — фото
Реверс

200 рублей, 2009

Зимние виды спорта - Фигурное катание

2009 Золото
1 просмотр
Россия
Аверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Хоккей, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Хоккей, Золото — фото
Реверс

200 рублей, 2010

Зимние виды спорта - Хоккей

2010 Золото
1 просмотр
Россия
Аверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Лыжные гонки, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Лыжные гонки, Золото — фото
Реверс

200 рублей, 2010

Зимние виды спорта - Лыжные гонки

2010 Золото
1 просмотр
Россия
Аверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Лыжное двоеборье, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Лыжное двоеборье, Золото — фото
Реверс

200 рублей, 2010

Зимние виды спорта - Лыжное двоеборье

2010 Золото
3 просмотра
Россия
Аверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Фристайл, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Фристайл, Золото — фото
Реверс

200 рублей, 2010

Зимние виды спорта - Фристайл

2010 Золото
1 просмотр
Россия
Аверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Шорт-трек, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Шорт-трек, Золото — фото
Реверс

200 рублей, 2010

Зимние виды спорта - Шорт-трек

2010 Золото
1 просмотр
Россия
Аверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Керлинг, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Керлинг, Золото — фото
Реверс

200 рублей, 2010

Зимние виды спорта - Керлинг

2010 Золото
1 просмотр
Россия
Аверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Сноуборд, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Сноуборд, Золото — фото
Реверс

200 рублей, 2010

Зимние виды спорта - Сноуборд

2010 Золото
1 просмотр
Россия
Аверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Скелетон, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Скелетон, Золото — фото
Реверс

200 рублей, 2010

Зимние виды спорта - Скелетон

2010 Золото
1 просмотр
Россия
Аверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Бобслей, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Бобслей, Золото — фото
Реверс

200 рублей, 2010

Зимние виды спорта - Бобслей

2010 Золото
1 просмотр
Россия
Аверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Горнолыжный спорт, Золото — фото
Аверс
Реверс монеты, 200 рублей, 2010, Россия, Зимние виды спорта - Горнолыжный спорт, Золото — фото
Реверс

200 рублей, 2010

Зимние виды спорта - Горнолыжный спорт

2010 Золото
1 просмотр
Беларусь
Аверс монеты, 10 рублей, 2018, Беларусь, Зимние виды спорта - Фристайл, Серебро — фото
Аверс
Реверс монеты, 10 рублей, 2018, Беларусь, Зимние виды спорта - Фристайл, Серебро — фото
Реверс

10 рублей, 2018

Зимние виды спорта - Фристайл

2018 Серебро
3 просмотра